Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Birriería La Guadalajara Reserva directa

Birriería La Guadalajara

★★★★★★★★★★4.65042 reseñas

Zona Centro, Baja CaliforniaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: birrierialaguadalajara.shop

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 5042 reseñas en Google
Ver todas en Google
Miguel PerezsHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Un buen lugar para desayunar en ensenada cuando quieres algo diferente a mariscos y que valga la pena. Un buen sabor y excelente porción. El servicio se les patina un poco en las dos sucursales. Aún así vale la pena. Recomiendo la birria tatemada con su caldo aparte.

Rubén Díaz LópezHace 10 meses
★★★★★★★★★★

Pues a pesar de ser un restaurante grande, la birria conserva un sabor espectacular. Costo beneficio me parece un poco cara, pero tomando en cuenta los precios de Ensalada, está legal. El consomé es una maravilla, levanta muertos. No sé pierdan la birria de borrego.

Basilio A NuñezHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Una delicia total. Birria de res, chivo, cerdo o borrego. Arrachera, carne asada, tripa, lengua, cabeza, ¡hay de todo! Excelente sazón y sabor.

Sandra RomoHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Los mejores Tacos de arrachera y La Birria como debe ser justo en sabor y frescura en sus carne, el servicio excepcional siempre!

Leticia GomezHace un año
★★★★★★★★★★

Un restaurant familiar ,muy tranquilo,respetuoso,excelente ambiente, la comida es deliciosa!.Eso sí ,la comida es muy extravagante para el paladar,si eliges Chivo ,sabrá a chivo!. Amé las tortillas hechas a mano y al instante.🤤(lo de la foto es birria de res)🫶

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Birriería La Guadalajara — foto 6Birriería La Guadalajara — foto 7Birriería La Guadalajara — foto 8

Birriería La Guadalajara es un lugar para comer en Zona Centro, Baja California. Tiene 4.6 de 5 en Google con 5042 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Birriería La Guadalajara?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Birriería La Guadalajara?

En Zona Centro, Baja California, México.

¿Birriería La Guadalajara tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 5042 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Birriería La Guadalajara?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.