Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Aventura en Rotamundos
Cheers Los Cabos Reserva directa

Cheers Los Cabos

★★★★★★★★★★4.964 reseñas

IGY, Baja California SurVer mapa

Reservando directo-22%

$980

por persona (aprox.)

En GetYourGuide$1,250

Te ahorras $270

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: cheersloscabos.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.9· 64 reseñas en Google
Ver todas en Google
Abigail TovarHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Excelente servicio de Javier y Ernesto, siempre con la mejor actitud y disposición de ayudarnos en lo que necesitábamos. Contratamos 3 horas y nos ayudaron a distribuirlas muy bien para ver ballenas, nadar, conocer y demás. Gracias!

Angel RamírezHace 10 meses
★★★★★★★★★★

Excelente servicio y viaje en su yate, la atención de Ernesto y Javier(el capibara)

Marina OceguedaHace un año
★★★★★★★★★★

Excelente servicio!! Atención, calidez, todo clean y ampliamente recomendado, la tripulación Daniel e Iván los mejores.

Rebecca TopeteHace 4 semanas
★★★★★★★★★★

damian, daniel y chema tipazos!!! Gran barco el Cheers 2

Marco BautistaHace un año
★★★★★★★★★★

Excelente servicio. Muy amables y serviciales, hicieron muy ameno el viaje y fueron de gran utilidad en la toma de fotografías, sin dudarlo volvería a contratar servicio con ellos.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Cheers Los Cabos — foto 6Cheers Los Cabos — foto 7Cheers Los Cabos — foto 8

Cheers Los Cabos es un experiencia de aventura en IGY, Baja California Sur. Tiene 4.9 de 5 en Google con 64 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Cheers Los Cabos?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Cheers Los Cabos?

En IGY, Baja California Sur, México.

¿Cheers Los Cabos tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 64 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Cheers Los Cabos?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.