Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Cómo en casa Reserva directa

Cómo en casa

★★★★★★★★★★4.327 reseñas

Centro, JaliscoVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.3· 27 reseñas en Google
Ver todas en Google
Neidy Denisse Torres FonsecaHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Es la tercera vez que visito Tequila (en un año) y llego a desayunar aquí. La atención es muy buena, son muy amables y los precios me parecían adecuados. Lo malo es que la calidad ha bajado muchísimo en comparación con la primera vez que fui. mi pareja y yo pedimos chilaquiles. Antes nos servían el doble de porción que la que recibimos ahora. solo un pequeño puñado de chilaquiles, con tortilla dura y quemada, una pizca de queso y una salsa sin sal. Definitivamente, la calidad es completamente diferente a la que disfrutamos la primera vez que desayunamos aquí.

Edgar RamosHace 2 años
★★★★★★★★★★

Es un lugar pequeño, pero la atención y la comida muy buena, el trato genial....de verdad muy buen lugar para desayuno, comida y antojos muy recomendable y accesible :)

Emmanuel LedezmaHace 3 años
★★★★★★★★★★

La comida cumplidora, tiempos razonables de atención y siempre buen trato en el servicio... recomendable visitarlos

ALDHAIRHace 3 años
★★★★★★★★★★

El lugar está perfecto para un desayuno con el sabor de casa, tienen un buen menú y buen ambiente. Cuentan con dos pisos para atender sin problema varias familias. La vez que fui probé la carne con chile y me encanto 👌🏻😋, todo muy rico, frijoles, tortillas.. más aparte los procios eran muy económicos.

McKenciHace 3 años
★★★★★★★★★★

El ambiente es muy agradable y las instalaciones están bien, pero el personal nos atendió a mis amigos y a mi de mala manera, se notaba que no tenían ganas de atendernos, a la comida le faltaba sabor y las porciones no van de acuerdo al precio, quedamos decepcionados.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Cómo en casa — foto 6Cómo en casa — foto 7Cómo en casa — foto 8

Cómo en casa es un lugar para comer en Centro, Jalisco. Tiene 4.3 de 5 en Google con 27 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Cómo en casa?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Cómo en casa?

En Centro, Jalisco, México.

¿Cuánto cuesta Cómo en casa?

Desde 100 MXN por persona, reservando directo. La tarifa final la confirma el negocio según fechas y ocupación.

¿Cómo en casa tiene buenas opiniones?

Sí: 4.3 de 5 en Google con 27 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Cómo en casa?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.