Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
El Tzitz Reserva directa

El Tzitz

★★★★★★★★★★4.844 reseñas

El Cerrillo, ChiapasVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: eltzitz.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 44 reseñas en Google
Ver todas en Google
Océ SPYHace un año
★★★★★★★★★★

¡Gracias Irma por la clase de cocina! Decidimos tomar una clase privada con mi esposo y nos encantó. Preparamos 3 chiles rellenos diferentes, y mas que deliciosos. Recomendamos ampliamente la experiencia.

Pascasio HinojosaHace un año
★★★★★★★★★★

Iba a realizar la actividad con un grupo de 14 personas. Lamentablemente dos personas no pudieron asistir por un problema familiar, a pesar de avisarles con tiempo para no suponerles gastos, decidieron no devolverme el dinero. La verdad que la gestión del lugar poco ética, profesional y lo peor de todo, a favor humano, lamentable. Sumado a ello, la comunicación es rápida cuando les conviene y responden los correos solicitando la devolución del pago cuando quieren, si es que lo hacen. En fin… El sentido común… brilla por su ausencia

Juliette BESANCONHace 2 años
★★★★★★★★★★

Muchas gracias Irma! Que buena experiencia, y que rica comida!

Arandanos AzulesHace 8 años
★★★★★★★★★★

Muy bonito lugar, adecuado para cocinar :)

Annelie WohlersHace 5 meses
★★★★★★★★★★

Nos lo pasamos genial en la clase de cocina en El Tzitz. La casa y la cocina son súper acogedoras y nuestro profesor fue muy paciente y nos explicó mucho sobre los ingredientes y la cocina típica mexicana. La comida estaba deliciosa y siempre volveríamos a El Tzitz. ¡Lo recomiendo muchísimo!

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

El Tzitz — foto 6El Tzitz — foto 7El Tzitz — foto 8

El Tzitz es un lugar para comer en El Cerrillo, Chiapas. Tiene 4.8 de 5 en Google con 44 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en El Tzitz?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está El Tzitz?

En El Cerrillo, Chiapas, México.

¿El Tzitz tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 44 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en El Tzitz?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.