Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Finca El Pedregal Tlaxcala Reserva directa

Finca El Pedregal Tlaxcala

★★★★★★★★★★4.640 reseñas

Santiago Tepeticpac, TlaxcalaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.6· 40 reseñas en Google
Ver todas en Google
jonathan rivasHace 1 mes
★★★★★★★★★★

¡Una experiencia increíble! El lugar está en lo alto de un cerro y tiene una vista hermosa. La limpieza es impecable y la atmósfera nocturna es súper relajante gracias a los sonidos de la naturaleza. Un sitio perfecto para descansar. Sin duda regresaría. ¡Totalmente recomendado!

Brenda MartinezHace 1 mes
★★★★★★★★★★

La mejor experiencia, es un lugar muy bonito con muchas áreas verdes, la habitación es muy bonita bien cuidada, el jacuzzi está 10/10. Las personas son muy amables y atentas ❤️

Fátima VargasHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Finca El Pedregal es un lugar excelente para cualquier ocasión. La atención es increíble, la vista hermosa y todas las instalaciones están en perfectas condiciones. Además, ofrece tranquilidad, seguridad y servicios de calidad. Sin duda, el precio es justo para la gran experiencia que brinda.!!

Berenice Ortega MazaHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Todo en la Finca es maravilloso, empezando por el trato de las anfitrionas qué es sumamente increíble, el glamping super limpio y lindo, detalles muy bien cuidados, contrate decoración, jacuzzi, fogata y desayuno y todo esta de primera, definitivamente es una experiencia que van a querer repetir, yo he estado ahí 5 noches y siempre ha sido increíble. No se pierdan la oportunidad de disfrutar de algo diferente pero lleno de magia, las vistas son de en sueño.

Juan Pablo LoaizaHace 2 meses
★★★★★★★★★★

En cuanto atención son muy amables y accesibles. Las instalaciones muy limpias, amplias y muy bonitas. El lugar muy tranquilo y excelente para relajarse

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Finca El Pedregal Tlaxcala — foto 6Finca El Pedregal Tlaxcala — foto 7Finca El Pedregal Tlaxcala — foto 8

Finca El Pedregal Tlaxcala es un hospedaje en Santiago Tepeticpac, Tlaxcala. Tiene 4.6 de 5 en Google con 40 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Finca El Pedregal Tlaxcala?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Finca El Pedregal Tlaxcala?

En Santiago Tepeticpac, Tlaxcala, México.

¿Finca El Pedregal Tlaxcala tiene buenas opiniones?

Sí: 4.6 de 5 en Google con 40 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Finca El Pedregal Tlaxcala?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.