Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
Glamping & Temazcal tepeyollotl Reserva directa

Glamping & Temazcal tepeyollotl

★★★★★★★★★★5.027 reseñas

Troncones, GuerreroVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★5.0· 27 reseñas en Google
Ver todas en Google
sey ch pHace 2 años
★★★★★★★★★★

Divino lugar, rodeado de naturaleza, el Temazcal una delicia realmente, todo el proceso de como se lleva, la conexión y energía que se crea, muy muy rica y satisfactoria. No me he quedado en el lugar, pero definitivamente se antoja. Me fascinó.

Elide Y. Neria RiveraHace 3 años
★★★★★★★★★★

El lugar está increíble!! Las habitaciones están hermosas y limpias, la vista es envidiable, un contacto con la naturaleza y contigo mismo de mucha introspección. Lo recomiendo al mil!!

Juan HilarioHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Muy buen lugar y muy buena atención muy recomendado

Gabriela BernalHace 3 años
★★★★★★★★★★

Es un lugar encantador y mágico, lleno de naturaleza a tu alrededor. Los anfitriones son personas maravillosas que te ayudan a disfrutar esta grata experiencia, que es ampliamente recomendable.

Oliver GutierrezHace 3 años
★★★★★★★★★★

Muy buen lugar para descansar después de estar en la playa, tienen bicis para visitar las playas cercanas o dar la vuelta en el pueblo; la recepción y los anfitriones de lo mejor. Ideal para Mochileros

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Glamping & Temazcal tepeyollotl — foto 6Glamping & Temazcal tepeyollotl — foto 7Glamping & Temazcal tepeyollotl — foto 8

Glamping & Temazcal tepeyollotl es un espacio de bienestar en Troncones, Guerrero. Tiene 5.0 de 5 en Google con 27 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Glamping & Temazcal tepeyollotl?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Glamping & Temazcal tepeyollotl?

En Troncones, Guerrero, México.

¿Glamping & Temazcal tepeyollotl tiene buenas opiniones?

Sí: 5.0 de 5 en Google con 27 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Glamping & Temazcal tepeyollotl?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.