Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
Healing Touch Expert Reserva directa

Healing Touch Expert

★★★★★★★★★★4.824 reseñas

Machado Norte, Baja CaliforniaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 24 reseñas en Google
Ver todas en Google
vladimir benitezHace 7 años
★★★★★★★★★★

La atención es inigualable, excelente servicio y tecnica única, he visitado infinidad de spas y ni el mas caro iguala a la cosmetologa susana, en realidad tiene el toque curativo.

Sergio Fernando Castillo figueroaHace 2 años
★★★★★★★★★★

Está es la primera ves que comparto alguna reseña en Google, pero en esta ocasión lo amerita, Susana es increíble en su trabajo, me dejó maravillado, soy muy sensible en cuestión de dolor y con ella fue simplemente mágico, 60 minutos en dónde me desconecte del mundo exterior, nunca me había sentido tan bien como hoy, muchas gracias, bendiciones!.

Sonya OrdezHace 2 años
★★★★★★★★★★

Wonderful massage, very professional, on time and very kind. Un lindo massage, muy profesional, llegaron a tiempo y muy amables.

Karen MendozaHace 2 años
★★★★★★★★★★

Excelente servicio , Muy buena atención al cliente Y súper amable , Tuve una buena experiencia en el mejor facial y los mejores masajes Le doy un 20 se los recomiendo 🥰

Fernando IslaHace 5 años
★★★★★★★★★★

Wow es un super masaje,buenisimo,muy profesional,terapeutico,relajante muscular,aromaterapia, y presion profunda para descontracturar,quede al 100,muchas gracias susana,x tu atencion y sevicio ✨✨🙏✨✨

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Healing Touch Expert es un espacio de bienestar en Machado Norte, Baja California. Tiene 4.8 de 5 en Google con 24 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Healing Touch Expert?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Healing Touch Expert?

En Machado Norte, Baja California, México.

¿Healing Touch Expert tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 24 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Healing Touch Expert?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.