Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Hostal Casa del Angel Reserva directa

Hostal Casa del Angel

★★★★★★★★★★4.299 reseñas

Mazunte, OaxacaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: hostalcasadelangel.com.mx

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.2· 99 reseñas en Google
Ver todas en Google
Jesús González-Ortega JiménezHace un año
★★★★★★★★★★

Pasé unos días super relajado en este lugar, es super bonito ,exótico y bohemio, muy buena energía y sin ningún problema. El personal muy amable y el dueño encantador. Me encantó las normas del lugar y lo concientizado con el bien común

J SHace 3 años
★★★★★★★★★★

Estoy muy indignado pues me encuentro llegando a Oaxaca y me hace falta dinero que tenía apartado en un compartimiento de mi mochila para boletos de regreso a mi ciudad, dinero el cual nunca utilicé pues estaba reservado para dicho fin. El dueño es muy amable y no dudo en lo absoluto de él pero desgraciadamente en las primeras limpiezas encontramos las cosas esculcadas haciendo caso omiso pues no nos faltaba nada hasta ahora. Asegúrense mucho de verificar que las habitaciones sean las que realmente las que les ofrecen en la reservación.

Sarahi SanchezHace 5 meses
★★★★★★★★★★

Es un lugar muy traquilo, limpio y el personal es muy servicial

Jesús VargasHace 5 años
★★★★★★★★★★

El lugar es muy bueno, me hospedé en él dormitorio. Las instalaciones en general me gustaron, tiene su alberca pequeña, cocina y áreas comunes. Gustavo muy atento, y cotorrea con todos. Y siempre está al frente de su hotel. A lado hay un restaurante para las tres comidas. Cerca hay restaurantes y tiendas.

Miguel Ángel FernándezHace 2 años
★★★★★★★★★★

Buena experiencia en general relación calidad y precio. El lugar es lindo y con ambiente muy agradable. Lo único es que a mí me tocó que estaban en construcción y los trabajadores comenzaban sus obras a las 7 am y todos los días me despertaron, pero fuera de eso sí volvería a este lugar.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Hostal Casa del Angel — foto 6Hostal Casa del Angel — foto 7Hostal Casa del Angel — foto 8

Hostal Casa del Angel es un hospedaje en Mazunte, Oaxaca. Tiene 4.2 de 5 en Google con 99 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Hostal Casa del Angel?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Hostal Casa del Angel?

En Mazunte, Oaxaca, México.

¿Hostal Casa del Angel tiene buenas opiniones?

Sí: 4.2 de 5 en Google con 99 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Hostal Casa del Angel?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.