Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Las Panchas Reserva directa

Las Panchas

★★★★★★★★★★4.43113 reseñas

Holbox, Quintana RooVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.4· 3113 reseñas en Google
Ver todas en Google
Retru124 TorresHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Bueno, bonito y barato! El sazón es bueno, ten en cuenta que los platillos son grandes así que vas a quedar lleno. Está en el mero centro. Lo único malo es que hay mucha gente, esperé casi 30 minutos a que me tocara mesa :(

Rafael DoblasHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Vinimos por las opiniones y la verdad que nos encantó que el primer día el camarero nos advirtiese que habíamos pedido mucha comida. Se agradece. La comida estaba muy rica en general. La cigala del segundo día estaba un poco chiclosa. Los precios son acordes a a la isla.Y el pago siempre en efectivo. Te lo advierten nada más entrar. Lo recomiendo

Lucia AsensioHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Muy buena comida y fantástico servicio, lugar agradable, los camareros super amables, el pescado frito exquisito! MUY FRESCO! Parece un negocio familiar y todo con mucho mimo. 🩵

César JuliánHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Ufff pedimos ceviche y un agua chile y están de lujo. Lilia nos atendió y nos advirtió 😊que las porciones son grandes así que medianos estuvieron geniales. Por cierto Odin nos recomendó el lugar, se sacó un 10.

Salatiel RojasHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Vinimos a este restaurante por recomendación del staff de nuestro hotel pero como casi todo lo que se vende en la isla la comida no es nada del otro mundo, no estaba mal pero tampoco es algo que recomendaría por el precio, estoy consciente que es zona turística y por ende mas caro pero esperaría que los platillos tuvieran mucho mejor sazón pero nada. Un poco decepcionado. Pedimos un ceviche de pescado y unos camarones salteados, todo bien a secas, lo unico que no me gustó fue el arroz blanco que estaba pastoso. Los meseros muy atentos y amables.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Las Panchas — foto 6Las Panchas — foto 7Las Panchas — foto 8

Las Panchas es un lugar para comer en Holbox, Quintana Roo. Tiene 4.4 de 5 en Google con 3111 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Las Panchas?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Las Panchas?

En Holbox, Quintana Roo, México.

¿Las Panchas tiene buenas opiniones?

Sí: 4.4 de 5 en Google con 3111 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Las Panchas?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.