Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Lazuli Beachfront Lofts Reserva directa

Lazuli Beachfront Lofts

★★★★★★★★★★4.320 reseñas

San Agustinillo, OaxacaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: lazulisanagus.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.3· 20 reseñas en Google
Ver todas en Google
Miguel Quiros MagallanesHace un año
★★★★★★★★★★

Muy buen lugar para quedarse justo en la playa de San Agustinillo. Lo único complicado es el acceso, ya que hay que subir o bajar escaleras. El lugar es amigable con las mascotas. Agua caliente y con buena presión limpio los blancos en buen estado y la vista espectacular

Andrea GutierrezHace un año
★★★★★★★★★★

Las mejores cabañas, la mejor vista, comodidad, solo se escucha el ruido de las olas, y con acceso directo a la playa 🏝️

Oscar NunhezHace un año
★★★★★★★★★★

Gran lugar, vista hermosa. Se respira buena vibra y mucha paz

Jose Pablo Liedo FernandezHace 5 años
★★★★★★★★★★

La vista del mar es espectacular. Los loft Lazuli muy agradables y bien atendidos. Altamente recomendable

Alondra MartinezHace 2 años
★★★★★★★★★★

Una playa muy bonita y tranquilo y sobretodo un buen huachinango, muy recomendado

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Lazuli Beachfront Lofts — foto 6Lazuli Beachfront Lofts — foto 7Lazuli Beachfront Lofts — foto 8

Lazuli Beachfront Lofts es un hospedaje en San Agustinillo, Oaxaca. Tiene 4.3 de 5 en Google con 20 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Lazuli Beachfront Lofts?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Lazuli Beachfront Lofts?

En San Agustinillo, Oaxaca, México.

¿Lazuli Beachfront Lofts tiene buenas opiniones?

Sí: 4.3 de 5 en Google con 20 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Lazuli Beachfront Lofts?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.