Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Munchies lab Reserva directa

Munchies lab

★★★★★★★★★★4.8223 reseñas

Centro, YucatánVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 223 reseñas en Google
Ver todas en Google
Mario PerazaHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Este lugar es un oasis de comida en Izamal. El sabor de las hamburguesas es muy bueno, incluso si pides una hamburguesa CHOICE la prepara el dueño en persona. El ambiente en el centro de Izamal es fantástico, y la atmósfera llena de plantas y jaridnes hace de Munchies una gran opción para coronar tu visita a la ciudad amarilla. Los precios son bastante razonables, y la atención de César es excepcional. Volveremos pronto.

Yosselin VelizHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Es un un buen lugar, excelente servicio, las hamburguesas están riquísimas y te atienden rápido ✅

Alejandro Peraza SolanoHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para comer unas ricas hamburguesas, la KukulcánBurguer deliciosa, el ambiente muy bonito. Atencion al 100% Recomendado ✌🏼

jose luis rebolledo camposHace 7 meses
★★★★★★★★★★

Excelentes hamburguesas y Hot dog de res... Muy recomendable

Elisa AzcorraHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Excelente servicio 🤭 muy bonito lugar y deliciosas sus hamburguesas

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Munchies lab — foto 6Munchies lab — foto 7Munchies lab — foto 8

Munchies lab es un lugar para comer en Centro, Yucatán. Tiene 4.8 de 5 en Google con 223 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Munchies lab?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Munchies lab?

En Centro, Yucatán, México.

¿Munchies lab tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 223 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Munchies lab?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.