Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Ocean Riviera Paradise Reserva directa

Ocean Riviera Paradise

★★★★★★★★★★4.755418 reseñas

Playa del Carmen, Quintana RooVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: oceanhotels.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.7· 55418 reseñas en Google
Ver todas en Google
Lissette BasilisHace 3 semanas
★★★★★★★★★★

Excelente todo la verdad tenía un poco de dudas al probar cada plato no quejas todo perfecto. Me encantó 😍😍😍😍 Gracias al chef y a todo el personal, nos hicieron una velada espectacular. Quiero agradecer sinceramente a todo el personal de El Faro por hacer de nuestra estancia una experiencia tan especial. Desde nuestra llegada nos recibieron con una sonrisa y siempre estuvieron atentos, amables y dispuestos a ayudar. Su profesionalismo, calidez y dedicación hicieron que nos sintiéramos como en casa. Gracias muy especial a Juan del steak house ,Valerio, Alexis y Onésimo todo muy rico. Gracias por cuidar cada detalle y por el excelente servicio que brindan cada día. Sin duda, son una parte muy importante de lo que hace que este hotel sea tan especial. ¡Esperamos regresar muy pronto!

Kriss BfzHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Quiero agradecer la atención y excelente servicio de los chicos que son parte del staff del restaurante Margarita. Son muy amables, serviciales y divertidos, hicieron nuestro día muy agradable. Les recomendamos visiten este restaurante además de comida deliciosa la atención está de 10. Gracias a Jesús Miguel y Lety por hacer agradable nuestra cena y sentirnos como en casa. Volveremos pronto.

Guajardo González Sofía AlejandraHace 3 semanas
★★★★★★★★★★

Víctor, Heydi y Cristian nos dieron un excelente servicio, muy atentos los meseros en el bufet! Todos los restaurantes como Sakura y Stake House y el servicio es excelente, muy recomendado! Y quisiera agregar que en La Locanda que es el restaurante italiano, Pedro Jovany y Alexis tuvieron una atención excelente conmigo y con mi familia, fueron súper amables y la comida estuvo deliciosa, me voy de este hotel enamorada con ganas de volver y con muchas experiencias nuevas!! Recomendó totalmente visitar este hotel ❤️‍🩹

Ashley GomezHace 3 semanas
★★★★★★★★★★

Nuestro encargado, Francisco, fue extremadamente amable y servicial con mi familia. No solo nos brindó un excelente apoyo durante el registro, con nuestro equipaje y mientras disfrutábamos de la alberca, sino que también nos ayudó en todo momento a orientarnos dentro del resort. Viajamos en familia, un grupo de siete personas, y siempre nos hizo sentir muy bien atendidos. ¡Muchas gracias, Francisco, por tu excelente servicio y hospitalidad!

Gorka YHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Los meseros Isaias, Ana y Jose, excelentes. Isaias me indicó los pormenores del servicio que detenimiento y estuvo atento a nuestras necesidades en todo momento, Ana y Jose, dispuesto a ayudar. Cena en el restaurante SAKURA: El show es muy entretenido, pasas un gran rato, la verdad, la cocinera Lourdes amenizó la cena mientras cocinaba, el camarero Ignacio estuvo atento a todas nuestras necesidades, antes incluso de saber que las necesitábamos. Una buena experiencia. He de decir que la comida japonesa no es de mi gusto, pero todo estaba genial y me ha gustado mucho. Ha sido un placer

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Ocean Riviera Paradise — foto 6Ocean Riviera Paradise — foto 7Ocean Riviera Paradise — foto 8

Ocean Riviera Paradise es un hospedaje en Playa del Carmen, Quintana Roo. Tiene 4.7 de 5 en Google con 55391 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Ocean Riviera Paradise?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Ocean Riviera Paradise?

En Playa del Carmen, Quintana Roo, México.

¿Ocean Riviera Paradise tiene buenas opiniones?

Sí: 4.7 de 5 en Google con 55391 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Ocean Riviera Paradise?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.