Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Regina Cocina Mexicana Reserva directa

Regina Cocina Mexicana

★★★★★★★★★★4.7423 reseñas

Ferrocarrilera, SonoraVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: facebook.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.7· 423 reseñas en Google
Ver todas en Google
Bean KingSlayerHace 9 meses
★★★★★★★★★★

Please. Is there more authentically Mexican restaurant then Regina’s? Is there a more powerful presence in our town than The Most Noble Owner Regina? And tomorrow is the last day at the current location. Soon the move to near Calle 13 happens and of course we will follow as we have done for 20 or more years. Good bye old places. Hello new places. The excellent food, atmosphere, staff, patrons and owners will follow. Por favor. ¿Hay un restaurante más auténtico mexicano que el de Regina? ¿Hay una presencia más poderosa en nuestra ciudad que la dueña más noble Regina? Y mañana es el último día en la ubicación actual. Pronto ocurrirá la mudanza cerca de la Calle 13 y, por supuesto, seguiremos como lo hemos hecho durante 20 años o más. Adiós a los viejos lugares. Hola, nuevos lugares. La excelente comida, el ambiente, el personal, los clientes y los propietarios seguirán.

abel verduzcoHace un año
★★★★★★★★★★

De los mejores tamales de elote que he comido, deliciosos, los burritos también muy buenos … precios justos y porciones generosas, si el calor te lo permite te recomiendo la terraza con vista a la playa.

LupitaHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Riquísimo todo ! Súper limpio y atentos , de los favoritos ! ❤️‍🩹

Eva Angelica Barboza CoronelHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Excelente comida y servicio. Te deja una sensación exquisita en el paladar. En verdad riquísima! Felicitaciones al chef y a todos.

Juan AndradeHace un año
★★★★★★★★★★

Mejor mole del mundo. Toda la comida es excelente y la atención es extraordinaria. Vayan a la cocina de Regina para que se deleiten con los mejores sabores mexicanos, Para chuparse los dedos. All of your senses will be satisfied 😊this place is absolutely wonderful 🎉

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Regina Cocina Mexicana — foto 6Regina Cocina Mexicana — foto 7Regina Cocina Mexicana — foto 8

Regina Cocina Mexicana es un lugar para comer en Ferrocarrilera, Sonora. Tiene 4.7 de 5 en Google con 422 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Regina Cocina Mexicana?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Regina Cocina Mexicana?

En Ferrocarrilera, Sonora, México.

¿Regina Cocina Mexicana tiene buenas opiniones?

Sí: 4.7 de 5 en Google con 422 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Regina Cocina Mexicana?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.