Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán Reserva directa

Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán

★★★★★★★★★★4.81251 reseñas

Marina Mazatlán, SinaloaVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 1251 reseñas en Google
Ver todas en Google
jv lrHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Agradable descubriendo por accidente. Vinimos a tomar una copa y nos encontramos un sitio muy agradable. Las cosas bien servidas, el mezcal sobre todo. Además son súper serviciales los meseros. La música en directo súper rico todo… lo recomiendo mucho.

hugo galvanHace 1 mes
★★★★★★★★★★

Para gustos exigentes , el mejor lugar ,música en vivo súper acorde ,los platillos muy ricos y muy bien presentados ,el ambiente y decoración perfecta para relajarse después de un día de estrés . Es un lugar que puedes decir “por qué me lo merezco”

Niko SanHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para una cena romántica. Jared atiende muy bien. Todo con buen sabor, bebidas y alimentos muy bien preparados. El ambiente del lugar te permite disfrutar de un momento especial.

Nidia MorenoHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar! Super atención de parte de Daniela y los alimentos deliciosos, con la mejor disposición de servir, buen ambiente y volumen de música

Ilse E. R.Hace 2 meses
★★★★★★★★★★

Excelente comida, lugar y bebidas. Muy amable Jared, nos atendió de maravilla y nos dio degustación de postre de cortesía. 👌🏼💕

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán — foto 6Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán — foto 7Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán — foto 8

Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán es un lugar para comer en Marina Mazatlán, Sinaloa. Tiene 4.8 de 5 en Google con 1249 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán?

En Marina Mazatlán, Sinaloa, México.

¿Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 1249 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Restaurante Catalina La Aviadora Mazatlán?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.