Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) Reserva directa

Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau)

★★★★★★★★★★4.8365 reseñas

Boca del Cielo, ChiapasVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Contacto directo

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 365 reseñas en Google
Ver todas en Google
Renacimiento AdHace 8 meses
★★★★★★★★★★

Hermoso lugar! Con atencion agradable y comida riquisima,... cabañas bonitas y playa limpia, muchas mascotas y transporte en lancha, pregunta x la liberacion de tortugas bebes, es una experiencia increible⚓️🌀

ZarahaddarHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Exquisito Ceviche, facilitan agua caliente para el Mate 🧉, preciosa conexión al Mar. Solo falta más limpieza de la basura que deja la gente en la playa. Gracias.

Alana MendozaHace 4 meses
★★★★★★★★★★

Buen servicio, muy buena comida y calidad en mariscos

Rafael Zamora (LA VOZ VERSATIL D CHIAPAS)Hace 3 años
★★★★★★★★★★

Buena atención, buena comida, buen sazón y te hacen sentir como en casa. Aah y excelente servicio para los juegos acuáticos con los amigos del restaurante Michel. Ahí estuvo la Voz Versátil de Chiapas.🎙

Benjamín Cervantes PérezHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Si tienes la oportunidad de venir al restaurante Michelle en boca del Cielo, no la desaproveches, excelente atención al cliente y en cuanto a los alimentos y bebidas, precios justos para la calidad que ofrecen.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) — foto 6Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) — foto 7Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) — foto 8

Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) es un lugar para comer en Boca del Cielo, Chiapas. Tiene 4.8 de 5 en Google con 365 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau)?

Directo con el negocio por teléfono. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau)?

En Boca del Cielo, Chiapas, México.

¿Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau) tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 365 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Restaurante Michel (Hijo Del Pipiripau)?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.