Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC Reserva directa

SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC

★★★★★★★★★★5.019 reseñas

Riviera Nayarit, NayaritVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: zenluxurywellness.com.mx

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★5.0· 19 reseñas en Google
Ver todas en Google
Bryan Salvador Fonseca HidalgoHace 3 meses
★★★★★★★★★★

El servicio increíble, elegí un paquete que empezó con un increíble masaje (yo elegí descontracturante) ya que lo necesitaba y quedé como nuevo, seguido del sauna (ya que yo no aguanto el vapor) me ofrecieron una alternativa que es una cápsula de cuerpo completo (sirve para la recuperación muscular) la recomiendo mucho al terminar pasas a darte un regaderazo. Finalice en el jacuzzi que está en un mega espacio increíble donde puedes poner música a tu gusto y con una copa de vino tinto. Recomendadisimo!!

MartinHace 6 meses
★★★★★★★★★★

Me llamo la atención la aparatologia de vanguardia y el espacio ! Me realizaron un Spa Capilar por mi estrés y dolor de cabeza . Recomiendo!

Hernan BonillaHace 2 meses
★★★★★★★★★★

El mejor lugar para consentirte! Es un lugar muy completo y un lugar donde el lujo y la relajación se juntan llenándote de paz y calidad en cada servicio, sin duda alguna me encantó! Gracias por todo! Muy recomendado

Manlio CàzaresHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Vienes de un día estresante, tratando de llegar a tiempo después de un trafical. Entras y te reciben con una bebida refrescante y una toalla con un aroma que inmediatamente te baja el ritmo, relajante como el masaje. Muchísimas gracias por las excelentes atenciones y por mantener impecables las instalaciones.

Perla AquinoHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Wow! Me super encantó, es totalmente una experiencia, desde el momento en el que ingresas al spa, la forma en la que te reciben, ademas el lugar es increible, tienen una gran variedad de servicios que no imaginas, equipo de primera, yo fui por un masaje terapéutico y fue de lo mas rico, sin duda volveré.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC — foto 6SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC — foto 7SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC — foto 8

SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC es un espacio de bienestar en Riviera Nayarit, Nayarit. Tiene 5.0 de 5 en Google con 19 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC?

En Riviera Nayarit, Nayarit, México.

¿SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC tiene buenas opiniones?

Sí: 5.0 de 5 en Google con 19 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en SPA ZEN LUXURY WELLNESS & AESTHETIC?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.