Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Tamasopo Luxury Suites Reserva directa

Tamasopo Luxury Suites

★★★★★★★★★★4.837 reseñas

Tamasopo, San Luis PotosíVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: tamasopoluxurysuites.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.8· 37 reseñas en Google
Ver todas en Google
Yamilet GHace 2 meses
★★★★★★★★★★

La casa y el entorno son realmente impresionantes. La vista, las cascadas y el acceso directo hacen que el lugar tenga muchísimo potencial y definitivamente sea una experiencia visual increíble. Pasamos unos días en familia y disfrutamos mucho la naturaleza y la ubicación. Sin embargo, considerando el precio y la imagen de lujo que proyecta el lugar, esperábamos un nivel mucho más alto en mantenimiento, limpieza y atención a los detalles. Hay varios aspectos deteriorados que en las fotografías no se perciben y que en persona sí afectan la experiencia. Es un sitio con muchísimo potencial, pero creemos que con mayor cuidado, mantenimiento y mejor atención podrían ofrecer una experiencia realmente acorde a lo que prometen.

Rocio janet Lopez garciaHace 7 meses
★★★★★★★★★★

La ubicación del hotel es perfecta ya que tiene un acceso al río y eso le da un plus a la vista del hotel La cocina está muy bien equipada al igual que las habitaciones, cuenta con todo lo necesario. Por el simple echo de estar en la naturaleza el alojamiento necesita mucho mantenimiento, fumigada , algunos mosquiteros en las puertas , los baños guardan un olor desagradable, el servicio de limpieza es limitado solo habitaciones, nosotros rentamos todo el hotel y no nos incluyeron la limpieza de la cocina. Por el precio nos faltó realmente sentir esa experiencia luxury que tanto manejan en redes sociales.

Ena RodriguezHace 8 meses
★★★★★★★★★★

Un verdadero paraíso, todo increíble, la casa está padrisima , el deck y las terrazas espectaculares , está ubicada a la orilla de un río hermoso . Verónica muy amable y todas las indicaciones de 10 . Queremos volver el próximo año Graxias y saludos

MARTHA SHace 11 meses
★★★★★★★★★★

Las habitaciones son muy amplias y las camas muy cómodas. Todo esta muy limpió y bonito. Cuenta con aire acondicionado y el agua de la alberca está tibia. Tiene acceso al río. Cuenta con estacionamiento cerrado y una parte techada.

Ashley LindaoHace 2 años
★★★★★★★★★★

Un lugar mágico!! las vistas son espectaculares, definitivamente volveremos pronto. Esta todo equipado, alberca climatizada y muy limpio 10/10 Fuimos tres familias y nos acomodo genial, los niños estaban encantados en la alberca y en el río.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Tamasopo Luxury Suites — foto 6Tamasopo Luxury Suites — foto 7Tamasopo Luxury Suites — foto 8

Tamasopo Luxury Suites es un hospedaje en Tamasopo, San Luis Potosí. Tiene 4.8 de 5 en Google con 37 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Tamasopo Luxury Suites?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Tamasopo Luxury Suites?

En Tamasopo, San Luis Potosí, México.

¿Tamasopo Luxury Suites tiene buenas opiniones?

Sí: 4.8 de 5 en Google con 37 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Tamasopo Luxury Suites?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.