Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Bienestar en Rotamundos
Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" Reserva directa

Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral"

★★★★★★★★★★4.7102 reseñas

Tapalehui, MorelosVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: medicinaancestral.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.7· 102 reseñas en Google
Ver todas en Google
Claudia Alejandra Partida DuranHace 3 años
★★★★★★★★★★

Es un lugar mágico, hermoso, místico y sanador. ❤️‍🩹 ✨️ Te tratan con mucho cariño, te sientes como en tu casa y la comida es riquísima. 👌🏻 Un lugar perfecto para conectar contigo mismo, sanarte, descansar y recargar energía.

DamarisHace 5 meses
★★★★★★★★★★

un lugar hermoso, rodeado de naturaleza y sabiduría. Cada parte de este lugar es una manera para profundizar en el conocimiento interno y sanar. Además la comida es riquísima gracias a la chef del lugar, les agradezco profundamente a el personal y a la abuela💕

Yolanda RamirezHace 2 años
★★★★★★★★★★

Súper experiencia🤩 el temazcal, el laberinto del sapo, el río de agua viva, las regaderas al aire libre y la deliciosa comida. La atención muy buena 🥰

Lisandro Israel Galván GuzmánHace 5 años
★★★★★★★★★★

Es un paraíso en la tierra, con un ambiente agradable, lleno de amor y sabiduría por todas partes.

Jaqueline DíazHace 3 años
★★★★★★★★★★

Excelente lugar que brinda experiencias para cambiar tu forma de ver la vida, las abuelas y el personal son realmente atentos, la comida excepcional. Gracias por todo!

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" — foto 6Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" — foto 7Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" — foto 8

Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" es un espacio de bienestar en Tapalehui, Morelos. Tiene 4.7 de 5 en Google con 102 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral"?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral"?

En Tapalehui, Morelos, México.

¿Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral" tiene buenas opiniones?

Sí: 4.7 de 5 en Google con 102 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Tlaltonatzintli "Casa de medicina Ancestral"?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.