Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Hospedaje único en Rotamundos
Villa Deseo Reserva directa

Villa Deseo

★★★★★★★★★★4.917 reseñas

Islas del Mar, SonoraVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

  • Cero comisiones: el precio completo es para el negocio.
  • Hablas directo con quien te recibe, sin intermediarios.
  • Conoce su página web: penascorentals.com

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.9· 17 reseñas en Google
Ver todas en Google
Salma Elena WazowskyHace 2 años
★★★★★★★★★★

Si quieres pasar una vacaciones excelentes en Peñasco, este lugar esta maravilloso, hermosa vista, atardeceres preciosos, jacuzzi, alberca, el mar a los pies de la casa sin piedras, casa muy grande y cómoda, definitivamente una excelente opción y el precio increíble.

Miguel AngelHace 3 años
★★★★★★★★★★

Precioso el lugar, las fotos no le hacen justicia, super limpio, buen servicio, tiene todo lo que necesites. 10/10

Ari GarciaHace 5 años
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para relajarse o bien un pequeño convivio

rene morineauHace 2 años
★★★★★★★★★★

El mejor lugar para estar cerca de la playa

Verenice MoralesHace 5 años
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para descanso.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Villa Deseo — foto 6Villa Deseo — foto 7Villa Deseo — foto 8

Villa Deseo es un hospedaje en Islas del Mar, Sonora. Tiene 4.9 de 5 en Google con 17 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Villa Deseo?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Villa Deseo?

En Islas del Mar, Sonora, México.

¿Villa Deseo tiene buenas opiniones?

Sí: 4.9 de 5 en Google con 17 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Villa Deseo?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.