Sin comisiones. Reservas directo con el negocio, siempre.

Rotamundos
‹ Ver más Gastronomía en Rotamundos
Wine Park Reserva directa

Wine Park

★★★★★★★★★★4.41852 reseñas

Colinas del Parque, San Luis PotosíVer mapa

Precio directo con el negocio

Sin comisiones de intermediarios. Consulta su tarifa del día.

Por qué reservar directo

4.4/5Muy bueno1852 reseñas ›

La zona

Colinas del Parque, San Luis Potosí

¿Dónde está esto? Ver mapa

Opiniones de viajeros

★★★★★★★★★★4.4· 1852 reseñas en Google
Ver todas en Google
Fher ChardonneliHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para ir con amigos o familia para ir a comer. La comida es buena, las pizzas sencillas pero ricas. El lugar está muy bien arreglado, cómodo y de buena calidad, se disfruta el ambiente. Hay estacionamiento, el de la plaza, está bien decorado, y el servicio y la atención es buena. Las pastas y las ensaladas, aunque las porciones son moderadas, tienen buen sabor. Los meseros son amables, relajados, no intensos, la música no es demasiada alta, y permite conversar. Tiene muchos detalles y arreglos, que le dan un toque especial. En lo particular no soy muy fan de los alebrijes, pero son parte del toque del lugar. Te recomiendo que lo pruebes, al menos una vez.

Rey VHace 3 meses
★★★★★★★★★★

Todo tiene un delicado sabor que lo hace diferente a otros lugares. No es el lugar mas barato pero si vale la pena y aparte la atención del personal es muy buena y el lugar es muy lindo. Lo unico malo es que estaban super sucios los baños y tenían como agua en El piso.

Armando Domínguez RenteríaHace 3 meses
★★★★★★★★★★

La comida está muy rica y te sirven en muy buen tiempo. El servicio de los meseros es muy amable y el clima esta muy agradable por estar pegado al Parque Tangamanga

Raul LopezHace 2 meses
★★★★★★★★★★

Excelente lugar para ir a comer y disfrutar un buen momento, o si no tienes hambre solo puedes disfrutar de una buena bebida y atención.

Javier SánchezHace un año
★★★★★★★★★★

Un lugar muy ameno para pasar una excelente velada. La comida me pareció rica pero lo que realmente destacó fue el servicio que nos brindó nuestro mesero Fernando, nos explicó varias cosas sobre el vino y nos dio muy buenas recomendaciones, siempre muy atento y sin ser intrusivo. Recomiendo el lugar para una noche tranquila y dónde sepas que vas a gastar más de 1000 pesos por persona.

Reseñas de la ficha de Google del negocio.

Galería

Wine Park — foto 6Wine Park — foto 7Wine Park — foto 8

Wine Park es un lugar para comer en Colinas del Parque, San Luis Potosí. Tiene 4.4 de 5 en Google con 1852 reseñas. Puedes reservar directo con el negocio, sin comisiones de intermediarios.

Preguntas frecuentes

¿Cómo reservo en Wine Park?

Directo con el negocio en su página web. Rotamundos no cobra comisión ni intermedia el pago.

¿Dónde está Wine Park?

En Colinas del Parque, San Luis Potosí, México.

¿Wine Park tiene buenas opiniones?

Sí: 4.4 de 5 en Google con 1852 reseñas de viajeros.

¿Rotamundos cobra comisión por reservar en Wine Park?

No. Rotamundos es un directorio: te conecta directo con el negocio y el pago es entre tú y ellos. Ni el viajero ni el negocio pagan comisión por reserva.

En Rotamundos reservas directo con el negocio. No cobramos comisión: el precio que ves es para ellos.